events/ 1698

Детские фан-клубы без клубной карты.

Хотите, чтобы ваш ребенок посещал детские программы? В нашем клубе реализована возможность посещения детьми групповых программ без приобретения клубной карты.

  • ПЛАВАНИЕ
  • ФУТБОЛ
  • БОКС
  • ТЕННИС
  • YOGA
  • АКРОБАТИКА
  • ОПОРА И БАЛАНС
  • STRETCHING

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

ПЛАВАНИЕ (бассейн) Б – большой., М — маленький

ФИО тренера

ГРУППЫ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Кокош Василий

Дети

7-13 лет

08:00-08:45 Б

15:00-15:45 Б

08:00-08:45 Б

15:00-15:45 Б

Дети

7-11 лет

09:00-09:45 Б

09:00-09:45 Б

Дети

4-7 лет

11:00-11:30 М

11:00-11:30 М

Тагаева Юлия

Дети

5-6 лет

17.00-17.45 М

17.00-17.45 М

Дети

7-13 лет

14:00-14:45 Б

14:00-14:45 Б

Филатова Алена

Дети

8-12 лет

08:15-09:00 Б

08:15-09:00 Б

08:15-09:00 Б

Дети

4-6 лет

8:00-8:30 М

8:00-8:30 М

Дети

3,5-5 лет

16:30-17:00 М

16:30-17:00 М

Акопов Григорий

Дети

9-13 лет

09:00-09:45 Б

17:00-17:45 Б

09:00-09:45 Б

17:00-17:45 Б

09:00-09:45 Б

Дети

8-12 лет

10:00-10:45 Б

10:00-10:45 Б

10:00-10:45 Б

Лукьянченко Александр

Дети

5-8 лет

13:45-14:30 М

13:45-14:30 М

13:45-14:30 М

Дети

7-12 лет

14:45-15:30 Б

14:45-15:30 Б

14:45-15:30 Б

Дети

4,5-6,5 лет

15:00-15:30 М

15:30-16:00 М

15:00-15:30 М

15:30-16:00 М

Саакян Светлана

Дети

5-7 лет

14:00-14:45 М

14:00-14:45 М

Казаков Александр

Дети

3,5-5 лет

14.45-15.15 М

16:00-16:30 М

14.45-15.15 М

16:00-16:30 М

Мякишев

Владислав

Дети

7-12 лет

16:00-16:45 Б

16:00-16:45 Б

16:00-16:45 Б

Фролов Александр

Дети

7-12 лет

17:00-17:45 Б

17:00-17:45 Б

17:00-17:45 Б

ФУТБОЛ (игровой зал)

ФИО тренера

ГРУППЫ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Кобзев Максим

Дети

4-7 лет

17:30-18:25

17:00-17:55

17:30-18:25

17:00-17:55

Дети

8-13 лет

18:30-19:25

18:30-19:25

БОКС (зона единоборств)

ФИО тренера

ГРУППЫ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Чижов Сергей

Дети

5-13 лет

17:00-18.00

17:00-18.00

17:00-18.00

ТЕННИС (игровой зал)

ФИО тренера

ГРУППЫ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Ткачев Владислав

Дети

5-13 лет

16:00-17:00

13:00-14:00

YOGA (зал детского фитнеса)

ФИО тренера

ГРУППЫ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Просветова Ольга

Дети

6-13 лет

16:00-17:00

16:00-17:00

09:00-10:00

АКРОБАТИКА (зал детского фитнеса)

ФИО тренера

ГРУППЫ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Захаров Евгений

Дети

6-13 лет

17:00-18.00

17:00-18.00

ОПОРА И БАЛАНС (зал единоборств)

ФИО тренера

ГРУППЫ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Афромеева Мария

Дети

7-10 лет

18:00-19:00

18:00-19:00

Дети

11-13 лет

19:00-20:00

10:00-11:00

STRETCHING (зал детского фитнеса)

ФИО тренера

ГРУППЫ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Просветова Ольга

Дети

11-13 лет

10:00-11:00

 

Записаться в группу или уточнить интересующие вас подробности можете у менеджеров отдела продаж по телефону 8 (8652) 62-66-22

Ждем вас на тренировках!